Auction 799, Lot # 130
MARIANO GONZÁLEZ (MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX) SAN ANTONIO CON EL NIÑO JESÚS Óleo sobre tela. Firmado y fechado "1822". Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 155.5 x 99 cm Estimado $ 40,000-60,000